Allstars cs 1.6 clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allstars cs 1.6 clan » Allstars » при сахарном диабете можно употреблять для похудения ягоды годжи


при сахарном диабете можно употреблять для похудения ягоды годжи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале возникают подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при сахарном диабете можно употреблять для похудения ягоды годжи. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это зло.

Отзыв: Тоже хочу написать, думал, развод очередной, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму привести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю в следствие чего или нет, но стал замечать, что худею. Раньше вес был весьма высокий и снизить его не помогали практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Читал обследования "Диалека", слишком впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://pleanuye.xpg.uol.com.br/img646/1447.jpg
Написать сегодняшнюю статью меня побудило письмо одного моего активного читателя, который хотел узнать, возможно ли употреблять ягоды годжи при сахарном диабете.Я заказывала ягоды годжи, по вкусу аналогичны на барбарис, они идут не всего для похудения, а в целостном тонизируют организм. Anna в США ягоды годжи можно купить в разном китайском маркете, я их покупаю в обыденном seafood market 7.00 за упаковку.Хочу распознать, как ТОЧНО употреблять ягоды годжи для похудения. Но, чтобы излечение пошло не во вред, а на пользу необходимо обязательно понимать, как употреблять ягоды Годжи.Если противопоказаний нет, то из Тибетского барбариса можно приготовить большинство сладких, продуктивны блюд, которые помогут победить болезни и укрепить здоровье. Продуктивные свойства ягод годжи расходуются при гипертонии, сахарном диабете, астме, туберкулезе, для охраны сетчатки глаза и при ухудшении зрения, для лучшего усвоения кальция, защиты печени и почек, улучшения кровообращения понижения артериального давления, Ягоды годжи можно употреблять в пищу и Китайский барбарис полезно употреблять людям, страдающим сахарным диабетом, т. к. он понижает уровень сахара в крови Благодаря конструктивным компонентам годжи улучшают качество сперматозоидов, что решает проблему мужского бесплодия Ягоды годжи для похудения. Также стоит отметить, что тибетская дереза довольно частенько применяется при сахарном диабете (с предосторожностью), несоблюдении зрения и анемии.Перед тем как применять ягоды годжи для похудения или всеобщего оздоровления организма, профессионалы предлагают их высушить, хотя есть их разрешается и в свежем виде. Гликозиды пособляют снижать сахар в крови, это возможно использовать в ансамбле (с препаратами) для излечения сахарного диабета Как воспринимать для похудения ягоды годжи, сколько возможно скинуть за месяц Китайские ягоды Годжи для похудения поддержания витаминно-минерального баланса в организме советуют использовать при сахарном диабете, анемии, чтоб улучшить службу центральной нервной системы.Ягоды Годжи реально добавлять при заваривании чая пару ягод, выжимать сок, если захотелось прикупить Как употреблять ягоды годжи для похудения. Очевидно, нельзя сбросить избыточные килограммы всего благодаря одним ягодам, но с их помощью реально сильно облегчить процесс похудения и улучшить службу всего организма. Подскажите при весе 120 и при росте 1.56, и с болезнью сахарный диабет 2 типа на инсулине, как и по сколько ягод в день возможно принемать, спасибо жду ответ на многиму vllastsova79mail.ru жду вашего ответа с нетерпением спасибо.Если вы употребляете ягоды годжи для похудения, то да — утречком, в обед, и 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Allstars cs 1.6 clan » Allstars » при сахарном диабете можно употреблять для похудения ягоды годжи