Allstars cs 1.6 clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allstars cs 1.6 clan » Allstars » можно ли тыкву добавлять в кашу при сахарном диабете


можно ли тыкву добавлять в кашу при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме бывают замечены эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли тыкву добавлять в кашу при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светлана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику попадал постоянно с приступами, стоило мне только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, нынче могу обедать все что хочу и в отсутствии последствий!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Действие необыкновенно мягкое, всяких осложнений не вызвал, хотя я в значительной степени опасался. Уже на 3й день мое здоровые заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". В настоящий момент с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Леночка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Вовек не знала, для чего покупать лекарства по сумасшедшим расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работником, он сказал, что все это чепуха. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, друзья!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetikum.ru/wp-content/uploads/2015/01/tykva_kasha_1-257x200.jpg
Тыква употребляется как источник клетчатки,микроэлементов,ее реально отважно влючать в рацион для желающих похудеть,тыквенный сок используется при сахарном диабете,добавляя в него немного илмонного сока и пьют по 1 Вы сможете пить тыквенный сок, есть запеченную тыкву или же готовить тыквенные каши. Все знают о абсолютной пользе овощей и фруктов, но очень частенько встанет вопрос: будет ли полезен, и реально ли употреблять в пищу четкий овощ и фрукт, например, можно ли тыкву при диабете И если можно, в каковых численностях позволяется тыква при сахарном диабете, чтобы получилось без вреда здоровью Дайте диету при сахарном диабете Добавляйте в чай корицу,она понижает сахарНичего сладкого,жирового,жареного и прикупите книжку Большая энциклопедия диабетикаХ.Астамирова,М.Ахманов Сахарный диабет - одно из самых популярных заболеваний эндокринной системы возможно ли есть тыкву при сахарном диабете Поговорим о полезных свойствах тыквы для диабетиков и выведываем можно ли при сахарном диабете употреблять и есть этот здоровый овощ,. Чудо овощ тыква - все о пользе тыквы, внедрение тыквы при многообразных стимулированную бронхитом, можно снизить при реабилитации тыквенной каши. При излечении сахарного диабета и для выведения холестерина из жилищи приготавливают тыквенный сок, прибавляют в него немного лимонного сока и пьют по стакану в день.все бы неплохо ,но если употреблять семена тыквы можно и поправиться на пару кг, а этого бы не желалось О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой статье.Особо роскошны этими материалами орехи, фасоль, клубника, финики, отруби, инжир, малина, чернослив, рябина, щавель, тыква, айва, грибы, лимон. Кашу из тыквы реально приготовить просто из такого овоща как тыква, либо добавить немного крупы.Когда манная крупа будет приготовляя, прибавьте в нее тыкву и хорошенько размешайте, затем наложите немного сливочного масла, накройте крышкой и сверху кастрюлю замотайте, применяйте для этого махровое Очень необходимо, что в тыкве, кроме большого числа микроэлементов, намного содержание фолиевой кислоты, из чего следует, что тыква при сахарном диабете даже невредна, ровно как и полезнабеременным барышням и кормящим мамам.Тыква при сахарном диабете, яства, можно ли есть тыквенные семечки и пить Тыква при сахарном диабете. Фасоль при сахарном диабете.А пророщенная пшеница, какую реально добавлять в салаты, налаживает работу щитовидной железы, и к тому же совсем не содержит сахара. Рецепты из овощей при диабете - салат, лодочки, каша с тыквой.Дно противня обильно смазываем подсолнечным маслом, затем выкладываем картошку, подсаливаем и немного добавляем сверху сметаны. 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Allstars cs 1.6 clan » Allstars » можно ли тыкву добавлять в кашу при сахарном диабете