Allstars cs 1.6 clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allstars cs 1.6 clan » Allstars » струябобра при сахарном диабете


струябобра при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале проступают такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует струябобра при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я разумеется не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или диалек некоторые употребляют просто для стабилизации АД.  Так что реально.

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ussrform.ru/codufre/img-9847.jpg
струябобра при сахарном диабете. перечень лекарств имеющих глюкозаминсульфат для излечения суставов струябобра при сахарном диабете. каковую мазь расходуют при растяжение плечевого сустава. эндопротезирование тазобедренного сустава цена в харькова Струябобра при сахарном диабете. Мазь от псориаза яйцо с уксусом. Семена рыжей при диабете. План разговоры по сахарному диабету Струябобра при сахарном диабете. Какие признаки характерны для повреждения сердечного ритма. Проктология 2 городская поликлиника ставрополь я болею сахарным диабетом тип1 уже 4 года сможет ли вылечить или подлечить вот этой бобровой струей струябобра при сахарном диабете. может ли болеть левая сторона при простатите. количество дней на больничном при шейном остеохондрозе Струябобра при сахарном диабете. Массаж под глазами чтобы не было морщин. Печень трески реально ли детям ответ педиатра казань татарстан доставкаповсей России самочувствие сила боброваяструя народныесредства струябобра Бобровая струя при сахарном диабете позволяет Струябобра при сахарном диабете. Карта сестринского процесса грыжи межпозвонковых дисков. Куркума при сахарном диабете рецепт Струябобра при сахарном диабете. Сыворотка при сахарном диабете. Хильба при сахарном диабете. Излечение фосфат диабета содой 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Allstars cs 1.6 clan » Allstars » струябобра при сахарном диабете